Auction 793T, Lot # 43
Escritorio. Siglo XX. Estilo Inglés. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 3 cajones, tiradores de metal y soportes semicurvos. Incluye silla. Con respaldo abierto y soportes balaustrados. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 76 x 124 x 64 cm. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500